В кулуарах до сих пор бурно обсуждают участие Олега Винника в танцевальном проекте «Танцы со звездами». Поклонники с каждым эфиром приходят в невероятный восторг, когда один из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса выходит на паркет. Ему досталась эффектная партнерша Алена Шоптенко. Моментами с шоу артист предпочитает делиться в Instagram.

Олег Винник и Алена Шоптенко

Так, некоторое время назад Олег Винник в социальной сети опубликовал короткий видеоролик, на котором предстал со своей партнершей по танцам Аленой Шоптенко.

«Твоя вера в меня творит чудеса 😍 Спасибо за то что научила кайфовать на паркете», - написал Олег Винник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@alena_shoptenko, твоя вера в меня творит чудеса 😍 Спасибо за то что научила кайфовать на паркете 🌺 #Repost @alena_shoptenko • • • • • • Танці з Зірками на 1+1 Помню, как @olegg.vynnyk тяжело давалась ча ча, и как мы мечтали ее достойно пережить 😅 Скажу честно, мы ее не просто пережили, а прокайфовали по полной! 🔥🥰🕺💃🏼 А что касается комментариев жури о доверии, то вообще не помню кому так доверяла и в кого так верила! 💪 ⠀ Дальше будет ещё круче! Просто поверьте 😉😘 @tanci1plus1

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Напомним, судить выступления на шоу «Танцы со звездами» будет тройка жюри, в состав которой вошли балерина Катерина Кухар и именитые хореографы Григорий Чапкис и Влад Яма.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что среди поклонниц давно существует версия, что женой Олег Винника является его бэк-вокалистка Таюне. За соцсетями певицы внимательно следят, и вот она опубликовала новое видео выступления.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой