Олег Винник участвует в развлекательном проекте Танцы со звездами. Его парой стала хореограф Алена Шоптенко, которая несколько лет назад привела к победе в шоу будущего президента Украины Владимир Зеленского. О Танцах Винник часто пишет в соцсети.

Вероятная жена Олега Винника Таюне (Таисия Сватко) поддержала его на Танцах

"Линии для голосования открыты! Друзья, вы можете поддержать нас с Аленой Шоптенко отправив смс, а также в приложении 1+1video, где один суперголос равен семи. Спасибо, любим", - написал Винник.

Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками

"Голосуем, болеем и очень ждем Ваш выход на паркет. Удачи!!", "Олег и Алена, удачи вам и справедливых оценок от судей! Думаю, что нашу поддержку вы уже чувствуете!", "Сейчас вы будите танцевать, жду, волнуюсь, держу за вас кулачки. Успехов вам!!!!", "Я мало того что активно голосую, мне кажется, я все молитвы мира вспоминаю, когда Олег танцует, и тут же забываю, когда останавливается" - комментируют поколонники.

Примечательно, что вероятная жена Олега Винника Таюне поставила отметку "мне нравится" под публикацией. Ранее она также писала слова поддержки украинскому исполнителю.

Тина Кароль после расставания с Баланом показала, что он потерял

Напомним, ранее жена Олега Винника впечатлила внешним видом - как выглядит Таисия Сватко вне сцены.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой