Популярная украинская певица Тина Кароль в 2005 году стала участницей песенного конкурса «Новая волна». Будущая звезда получила специальный приз «Алла» от рук самой Примадонны. Более того, Пугачева назвала ее своей преемницей в шоу-бизнесе. На данный момент 35-летняя артистка активно гастролирует и радует поклонников новыми синглами.

Данила Козловский оставил супругу с новорожденной дочерью ради Оксаны Акиньшиной

Тина Кароль показал фото в роскошном платье

Тина Кароль в своем микроблоге поделилась новыми снимками с прямого эфира легендарного проекта «Танці з зірками». Она предстала в роскошном платье от украинского дизайнера, вверх которого сделан в нюдовом цвете и украшен стразами. Волосы аккуратно собраны в пучок, на лице сделан макияж в естественных оттенках. В дополнении образа элегантные украшения –серьги и кольца.

Для просмотра фото листайте справа:

Максим Галкин впервые рассказал о разводе с Аллой Пугачевой - все подробности

Поклонники не смогли пройти мимо эффектного образа любимой певицы.

«Именно так выглядит мечта!», «Золушка, которая не потеряла туфлю😻😻😻
Наша королева », «такая сильно красивая », «Королева», «Оуу, Мадам», «Тина,ты поселилась в моём сердце навсегда❤️», «Сказочная королева💞»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой