Памела Андерсон ранее попадала в центр обсуждений из-за того, что начала отношения с никому не известным телохранителем из своего окружения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пока актриса это не подтверждала, но инсайдеры уже успели поделиться секретом: «У нее серьезный любовный интерес. Наконец-то рядом с ней настоящий мужчина, который знает, как с ней обращаться. Она чувствует себя очень комфортно». Оказывается, их роман начался во время карантина, в продолжение которого они все больше сблизились.

Отметим также, что предыдущий брак актрисы продлился всего лишь 12 дней. Она тайно вышла замуж за Джона Питерса, которому 74 года. Но спустя короткий промежуток времени, они расстались навсегда. Этот самый Джон Питерс, как оказалось, делал предложение Памеле еще 30 лет назад, но тогда она отказалась.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Об этой истории сейчас актриса рассказывает так: «Мы с Джоном были тронуты вашей поддержкой и надеемся на ваше понимание и теперь. Мы решили пожить раздельно, чтобы понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Помня об этой универсальной истине, мы оба решили пока не запрашивать свидетельство о заключении брака».

Также ранее мы сообщали, что популярная в начале 1990-х годов, актриса Памела Андерсон однажды призналась, что у нее дома до сих пор хранится тот красный купальник, в котором она снималась в «Спасателях Малибу».

Памела Андерсон в красном купальнике

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Актриса призналась, что даже спустя 23 года после окончания съемок сериала, она время от времени надевает свой купальник с высокими прорезями для ног. Также она утверждает, что ей этот наряд до сих пор как раз.

Памела Андерсон в купальнике

«Он [купальник] лежит в верхнем ящике моего комода! И он до сих пор мне как раз», - рассказала актриса одному американскому изданию.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой