Российский актер Данила Козловский получил огромную популярность благодаря фильму «Духлесс» по одноименному роману Сергея Минаева. На сегодняшний день 35-летний Козловский является одним из самых успешных и высокооплачиваемых артистов в российской кинематографии.

Дорогие подарки и воздушные шары: как Камалия поздравила своих дочерей с Днем рождения (ВИДЕО)

Личная жизнь артистичного Данилы похожа на американские горки. Его первая любовь - дочь «Д’Артаньяна» Елизавета Боярская. Однако ее знаменитый отец был категорически против их отношений, спустя время они расстались.

Первой супругой Козловского стала актриса польского происхождения Уршула Малка. После расставания бывшие супруги поддерживают дружеские отношения, работают в одном театре, где вместе играли в спектакле «Варшавская мелодия».

Некоторое время встречался с актрисой Юлией Снегирь, а в 2015 года состоит в отношениях с актрисой и режиссером Ольгой Зуевой. В марте этого года она подарила ему дочь, которую назвали необычным именем – Ода Валентина.

Дочь Кончаловского вышла замуж: видео со свадебной церемонии

В российских СМИ появилась информация о связи Козловского с актрисой Оксаной Акиньшиной. Сообщается, что они закрутили роман во время съемок фильма «Чернобыль: Бездна», режиссером которого является сам Козловский.

Многие поклонники уверены, что это очередной пиар-ход перед премьерой фильма, который выйдет 15-го октября.

Читай также о том, что в своем аккаунте в Instagram 34-летний актеро публиковал трогательный снимок с новорожденной дочкой. На нем актер прижимает дочку к себе и нежно целует ее.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой