Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21,8 млн пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, но чаще всего звезда российского шоу-бизнеса подвергается критике из-за нелепых нарядов или фотошопа. Однако на этот раз девушку заподозрили в беременности от видеоблогера Давида Манукяна.

Ольга Бузова

Не так давно на странице Ольги Бузовой появилось пикантное фото в сценическом наряде. На снимке поющая телеведущая позировала в обтягивающем боди телесного цвета с рисунками, напоминающими татуировки. Одежда подчеркнула все формы красотки и оставила обнажёнными упругие бедра. Поверх боди Бузова накинула белую куртку, а на ноги натянула высокие ярко-красные сапоги.

«Проблема», - неоднозначно подписала фото 34-летняя телеведущая.

Ольга Бузова

Пользователи Сети увидев публикацию Бузовой начали активно оставлять свои комментарии. Некоторые подписчики пожелали теледиве быстрее завести ребенка вместе с новосибирским рэпером Давидом Манукяном.

«Беременная?», «Какая вы красотка. Счастья вам и детишек побольше...Заряжаю вас на тройню», «Родите уже ребёночка Давику, так жду, как своего», «Нереальная красотка 😍», «Оля, ты шикарная», «Просто бомба, «Оленька, у Вас все проблемы решаемые! Вы всё сможете!», «На трассу собралась?», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя певица Ольга Бузова решила поздравить поклонников с Днем города. Москва празднует с момента основания 873 года. По этому поводу певица сказала: «Моя Москва, поздравляю тебя с днём рождения. Тебе сегодня исполнилось 873 года! Люблю тебя. Всем желаю здоровья, счастья и любви».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой