Популярный российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, за его жизнью следят более восьми миллиона подписчиков. 44-летний супруг Аллы Пугачевой часто публикует фото семилетних двойняшек: дочь Лизы и сына Гарри. Малыши обрели огромную популярность среди подписчиков артиста. В этом году знаменитые дети пошли в первый класс, звездные родители отдали их в частную гимназию в соседней деревне. Галкин и Пугачева присутствовали на линейке, а певица не смогла сдержать эмоций и пустила слезу.

Облысение или неудачная стрижка: Дмитрий Шепелев шокировал новым преображением- что за этим стоит?

Так, некоторое время назад он показал фото дочери Лизы, которая позирует на фоне стога сена в темно-синей кофте и джинсах с лампасами. «Деревенский» образ дополнила кепка, а во рту держала соломинку.

«Моя деревенская воображуля»,- подписал фото Максим Галкин.

Максим Галкин показал дочь

Максим Галкин показал дочь

Дочь Кончаловского вышла замуж: видео со свадебной церемонии

Максим Галкин показал дочь

Поклонники умилились снимком, отметив, что на первой фотографии Лиза очень похожа на Гарри.

«Во всех она милочка нарядах и образах хороша!👍», «Лиза ❤️прекрасна на всех фотографиях», «Модель! Срочно к Вальке звони», «На всех фото Лиза прекрасна», «Как же она во всем маму напоминает», «Вот сейчас действительно увидела, что дети двойняшки ) На первом фото думала Гарик, пока волосы пшеничные не рассмотрела»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин 23 декабря 2011 года стали официально мужем и женой. В 2013 году они стали родителями, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

Ранее мы писали, что Максим Галкин опубликовал видео, в котором показал, как дети собираются в школу. Также немного слышен голос Примадонны, а в свою очередь, первоклассники Лиза и Гарри показывают свои огромные тяжелые портфели.

Маша Ефросинина поделилась подробностями романа с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

«Такие милые❤️. Простые ,как я вас люблю храни вас АЛАХ🙏.», «Мой мир в них влюблён!!!мне кажется нас большинство!!!❤️❤️», «Мои любимки😘😘😘😘», «Не устаю вами любоваться!!!👍», «Славные первоклашки! Удачи вам в школе!!!», «Детки- конфетки»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой