Сегодня, 7-го сентября, бывшие супруги Егор Кончаловский и Любовь Толкалина празднуют важное событие. Их единственная дочь Маша вышла замуж за Никиту Кузьмина, который старше ее на девять лет. 19-летняя невеста предстала в белоснежном шелковом платье, дополнив образ венком на голове. Жених появился в традиционном костюме.

Похудевшая Маша Кончаловская рассказала о скором бракосочетании

42-летняя Толкалина в своем микроблоге решила поделиться со своими подписчиками подробностями праздничной церемонии. Дочь Егора Кончаловского и Любовь Толкалиной расписались в Грибоедовском ЗАГСе столицы. Отмечается, что на мероприятии присутствовали только самые близкие пары.

«свадьба Маши и Никиты»,- подписала видео Любовь Толканила.

Облысение или неудачная стрижка: Дмитрий Шепелев шокировал новым преображением- что за этим стоит?

Напомним, 19-летняя Маша два года живет со своим будущим супругом, Никита занимается образованием в сфере IT и онлайн-образованием. По словам Никиты, у него сложились теплые отношения с родителями Маши. Актриса Любовь Толкалина тепло приняла будущего зятя. Что касается Егора Кончаловского, то, несмотря на проверку Никиты, между ними сложились хорошие отношения.

Ранее мы писали, что 47-летняя Юля Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала совместное фото с любимым супругом.

Юлия Высоцкая показала любовь с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая показала романтику с Андреем Кончаловским

"Он фактически вытащил меня из всех бед": Тина Кароль откровенно о своем любимом мужчине

Напомним, в 2013 году чета Кончаловский-Высоцкая попали в страшную аварию, в которой больше всего пострадала старшая дочь. По информации российских СМИ, 20-летняя Маша находится в одном из московских реабилитационных центров.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала серию фото в период съемок драматического фильма «Рай», режиссером является ее именитый супруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой