Попрощаться с лишними килограммами мечтает каждая девушка. К сожалению, набрать их не так сложно, как сбросить, но выход есть. Простые советы от участницы третьего сезона модельного релити Нового канала «Топ-модель по-украински» Насти Рудой помогут забыть о лишнем весе раз и навсегда, при этом не навредив здоровью (а это очень важно!).

Голый протест? Участницы «Топ-модели по-украински» обнажились на речном вокзале – известны причины скандальной выходки

— Лично мне диеты совершенно не подходят. Поэтому я нашла другой способ держать себя в форме: я значительно уменьшило количество еды, которую ем, и делаю акцент на здоровой пище, — призналась Настя. — Важно, чтобы после окончания трапезы было легкое чувство голода. Вес начал уходить не сразу, на это нужно время. Поэтому не изнуряйте себя, внимательно следите за самочувствием.

«Не могла дать ему то, чего он хотел»: украинская модель рассказала об отношениях с мужчиной, на 8 лет старше нее – требовал слишком много

Девушка позволяет себе практически всю еду, но полностью исключила из рациона молочку, рис и выпечку. А еще — пьет очень много воды. Не обходится участница модельного реалити и без физических нагрузок — она много ходит и танцует.

Жизнь ее покидала: победительница «Топ-модели по-украински» призналась, чем ей приходилось зарабатывать на жизнь

Увидеть Настю Рудую в Суперсезоне модельного реалити у зрителей не получится. Зато вы сможете наблюдать за успехами других ярких участниц проекта в «Супер Топ-модели по-украински» уже этой осенью на Новом канале!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой