Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского. На странице в социальных сетях она публикует много фотографий с Василиной и рассказывает, как они отдыхают.

Лидия Таран показала подросшую дочь от Андрея Доманского Василину

Так, Таран опубликовала фото с побережья, на котором вместе с дочерью позировала в купальнике рядом с сапбордами.

Наталья Холоденко показала полуторагодовалую дочь

"С надежным партнером. «Вот и лето прошло...», а так и не скажешь. Закрыли летний и отрыли осенний сезон. Или скорее бабье-летний", - написала Таран.

"Да, здорово, детки взрослые, а родители еще молодые. Живи и радуйся", "Лида, Вы така непоседливая! Это так здорово, не налюбуюсь Вами!!!!", "Классное фото, круто. Желаю тебе здоровья, любви и счастья", "Его пока вручную накачаешь, то и есть самое большое дело. Но неужели у ведущей может быть такая идеальная фигура?", "Вместе веселей, хорошо б еще пару дней лета" - комментируют поклонники.

Наталья Холоденко показала полуторагодовалую дочь

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие украинские телеведущие показали, как выглядели в школе.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой