Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в этом году отметят фаянсовую свадьбу, девять лет брака. За эти годы много ходило нелицеприятной информации вокруг знаменитой семьи, даже говорили о нетрадиционной ориентации Галкина. Однако 44-летний артист в интервью Ирине Шихман для YouTube-канала «А поговорить?» отметил, что его такого рода слухи сопровождают его всю жизнь.

"Всегда мечтала о такой невестке": Ирина Билык рассказала о свадьбе старшего сына (ВИДЕО)

«Я не знаю почему: может, потому что у меня такая интонация, может, какая-то интеллигентность... Я ничем в своей жизни это не подтверждал. Я понимаю, если бы я ходил с парнем или вообще в принципе этим занимался»,- высказался Галкин.

Более того, недавно в Сети стали говорить о возможном разводе. Знаменитая чета хранила молчание, но Галкин в своем микроблоге решил ответить хейтерам, опубликовав совместное фото с Аллой Пугачевой.

«Не дождетесь, сплетники 😜», - подписал фото Максим Галкин.

Пугачевой таких форм не достичь: 72-летняя София Ротару показала стройную фигуру в черном купальнике (ФОТО)

Максим Галкин ответил хейтерам

Максим Галкин ответил хейтерам

Коллеги по цеху и преданные поклонники оценили чувство юмора артиста и осыпали пару комплиментами.

«Клёвые», «Нереально красивые 😍😍😍», «Какие же вы хорошие, спасибо за счастье-видеть вас счастливыми❤», «Аааа)))Нереально красивые», «Семья», «Сплетников - лесом. Или всех - в сад!», «Мои вы любимые!❤️❤️💋💋»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин 18-го сентября стали родителями двойняшек: дочери Лизы и сына Гарри.

Читай также о том, что шоумен принял жесткие меры, чтобы избежать заражения любимой коронавирусом. Супруг Примадонны не пускает к ней посторонних — общаться можно только с членами семьи и няней двойняшек (супруги воспитывают 6-летних Лизу и Гарри).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой