Южная Америка для украинцев – настоящая экзотика. Мы о ней практически ничего не знаем. Разве что мельком изучали на уроках географии и истории. Но если посчастливилось попасть на континент родины инков, то нужно посмотреть все самое интересное. Куда поехать в Перу, рассказал ведущий «Кохання на виживання», который посетил три разных региона страны.

– Выделить один регион или город не могу. Это как сравнивать маму и папу, – рассказывает Олег Кензов, которого подозревают в алкоголизме. – Лима – это огромный мегаполис с богатыми районами, океаном, нереальной природой. Икитос – это джунгли, остров, дикая природа, жесткий климат. Там живут ягуары и крокодилы. Все, что можно увидеть опасного в Перу, находится в Икитосе. Куско – это горы Анды. Самый большой горный хребет в мире. Здесь нереальная архитектура испанских конкистадоров.

Если бы сейчас Олегу выпала возможность отправиться в Перу, он бы первым делом посетил столицу.

– Без раздумий поехал бы в Лиму, – говорит Олег Кензов, который выпустил новый трек. – Знаю, где там можно покататься на лошадях. Очень люблю конный спорт, и мне не хватает верховых прогулок. Там же можно посмотреть корриду. А еще я бы покатался на серфе на берегу Тихого океана.

Кстати, красоту всех регионов покажут в реалити «Кохання на виживання» с 15 сентября на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой