44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам рекламу ресторана, на котором она позировала в шубе и в красном платье с глубоким разрезом на бедре. Вместе с ней стоял маленький ребенок.

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Анастасия Волочкова написала в своем блоге: «Сегодня десятилетие отмечает замечательный уютный ресторан нашего посёлка "Swiss Yard". Так здесь красиво! Уютно здесь, празднично и душевно. Прибежала по-соседски поприсутствовать».

Как и всегда, балерина закрыла комментарии, чтобы ей не писали оскорбительные комментарии или просто неприятные слова. Вот как она выглядела:

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова всегда удивляла публику тем, что иногда зимой она ходит в легкой одежде, а летом наоборот — утепляется.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, она стремится к тому, чтобы ее организм как можно больше сжигал калорий. Поэтому во время репетиций она может надеть свитер, теплые гетры и другие теплые вещи.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она рассказала про это в своем микроблоге так: «Первые занятия после моря в моем любимом балетном зале. Много одежды я надеваю, чтобы усилить потоотделение и быстрее разогреться. Я из формы-то и не вышла, потому что в Турции занималась. Но все равно входить в привычный ритм усиленных занятий и репетиций непросто.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой