Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году, в мае. О многом тогда публика даже не догадывалась, но после того, как свет увидела книга «В поисках свободы», многие были ошеломлены прочитанным.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но помимо королевских секретов в книге было описаны другие курьезные случаи из жизни королевской семьи. Оказывается, что на свадьбе у принца Гарри случился конфуз: он понял, что брюки оказались чересчур узкими, и об этом он рассказал тихо невесте, Меган Маркл.

Об этом бы никто так и не узнал, если бы не предприимчивая британская пресса. Оказывается, репортеры попросили помощи экспертов, которые умеют расшифровывать речь по губам. После этого все поняли, о чем принц говорил на свадьбе.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что принцессы Дианы не стало в 1997 году 31 августа, и 23 года спустя ее сын, принц Гарри и его жена решили почтить память умершей, появившись в одном из детских садов Лос-Анджелеса для того, чтобы посадить на клумбах незабудки.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Меган Маркл для такого мероприятия оделась достаточно демократично. На ней была джинсовая куртка, простой пучок на голове и обязательная защитная маска:

Меган Маркл и принц Гарри высаживают незабудки

Многие отметили, что после того, как Меган Маркл перебралась в США, она начала одеваться, как и до свадьбы с принцем, отказавшись от королевского имиджа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой