Одна из самых скандальных украинских певиц Ани Лорак живет и строит свою карьеру в России. Певица несколько лет не приезжает с концертами в родную Украину, даже несмотря на огромное количество поклонников. 42-летняя артистка в прошлом году пережила болезненный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара рассталась из-за многочисленных измен со стороны мужчины. На данный момент певица нашла утешение в лице саунд-продюсера Егора Глеба.

Ани Лорак

Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию, которая в том году она пошла в третий класс. Малышка растет разносторонней девочкой, недавно она снялась в клипе у своей звездной мамы. Многие отмечают, что с возрастом она становится все больше похожа на Ани Лорак.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала снимок из спортзала. Певица призналась, что именно спорт помогает держать тело в тонусе.

Ани Лорак показала фото из спортзала

Ани Лорак показала фото из спортзала

Ранее мы писали, что Ани Лорак отдыхает в солнечной Греции, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 14-го августа, в разделе Instagram-stories опубликовала снимок на фоне океана. Артистка предстала в свободной рубашке, кокетливо оголила ножки.

Ани Лорак опубликовала фото с отдыха

Ани Лорак опубликовала фото с отдыха

В Сети не первый день ходят слухи о беременности певицы, однако она эту информацию опровергает.

Читай также о том, что Ани Лорак опубликовала фото. Каролина предстала в коротких джинсовых шортах, которые подчеркнули стройные ножки поп-дивы и белый топ, кокетливо оголивший плечи. Волосы аккуратно собраны, на лице естественный макияж.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой