Звезда украинских сериалов Анна Саливанчук об актерской карьере мечтала с детства. При этом в послужном списке артистки присутствуют и полнометражные ленты. В настоящее время мужем Анны Саливанчук является Александр Божков, который, как известно, трудится продюсером в «Студии Квартал 95». Она подарила ему двух детей, а снимком новорожденого сына поделилась на своей стринице в Instagram.

Анна Саливанчук

Так, некоторое время назад звезда в социальной сети опубликовала трогательное фото с двумя сыновьями. На снимке позируют ее 5-летний сын Глеб и новорожденный малыш, имя которого актриса не называет.

"Ну, что ж, как сказал мой пятилетний сын Глеб — теперь нас в семье 4 члена. Когда я увидела своего старшего Глеба, на руках держа малыша, я не смогла удержать слезы. Глеб мне показался таким взрослым мужчиной по сравнению с нашим новым членом семьи", - такой подписью сопроводила фото актриса.

View this post on Instagram

Грудное Вскармливание! ⠀ Своего первого сына я кормила 1,3 года, нацеженного молока в морозилке хватило до 1,9 года. ⠀ Я была дойной коровой- так, что в этой теме я сильна😂😂😂 ⠀ Самое главное знать, что первых 3 дня- это не молоко, а молозиво. ⠀ И только к 3 дню приходит молоко и вы это ооочень почувствуете! Что нужно делать, чтобы молока было много и быстрее приходило: ⠀ • Раннее прикладывание к груди в течение первого часа после рождения • Отсутствие докорма новорожденного до того, как вы приложите его к груди. • Совместное пребывание с ребенка после рождения. • Правильное прикладывание ребенка к груди обеспечит эффективное сосание и комфорт матери. • Кормление по первому требованию. Прикладывайте малыша к груди по любому поводу. Позвольте ему сосать грудь, когда он хочет и сколько хочет. Тогда он будет сыт и спокоен. • Продолжительность кормления регулирует ребенок. Кормление закончится тогда, когда малыш сам отпустит сосок. • Совместный сон (по желанию родителей). При такой организации сна родители могут лучше выспаться, так как не надо постоянно вставать к ребенку, да и большинство детей спят лучше в непосредственной близости от мамы или папы. • Очень важны ночные кормления из груди для хорошей выработки молока. Для ребенка они наиболее полноценны. • Малыш на исключительно грудном вскармливании не нуждается в допаивании водой. • Грудь не требует частого мытья. Это приводит к удалению защитного бактерицидного слоя жиров с ареолы и соска, что может быть причиной ссадин, раздражения и трещин. • Дополнительные сцеживания не нужны. При правильной организации вскармливания молока вырабатывается ровно столько, сколько нужно ребенку. Сцеживание необходимо при вынужденном разлучение матери с ребенком, выход мамы на работу и т.д. • Нежелательно использование пустышек. ⠀ В течение месяца после родов во время кормления может ощущаться повышенная чувствительность. Если неприятные ощущения сохраняются более 10-15 секунд после начала кормления – рекомендуется обратить внимание на правильность прикладывания.

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

Вместе с тем Саливанчук рассказала, как старший сын отреагировал на появление нового члена семьи.

"Но когда мы все вместе приехали домой, а Глеб говорит: мама, ты пока вещи разбираешь, я посижу с братом. Честно, нет ничего прелестней, чем наблюдать как старший приносит ему свои игрушки, целует ему ножки и пытается прочитать сказку, как умеет. А потом подходит ко мне и говорит, мама, брату нужна твоя сися, а я пока подожду. Ты его покорми, а потом меня — это любовь с первого взгляда", - поделилась звезда.

View this post on Instagram

Ну, что ж, как сказал мой пятилетний сын Глеб- теперь нас в семье 4 члена😂😂😂 ⠀ Когда я увидела своего старшего Глеба, на руках держа малыша, я не смогла удержать слезы😭😭😭 ⠀ Глеб мне показался таким взрослым мужчиной по сравнению с нашим новым челном семьи😂 ⠀ Мне стало стыдно перед старшим, что я уже 5 дней не уделяла ему внимания, недолюбила, недоласкала. А сейчас только делаю замечания, что бы он был острожным с братиком, не так сильно его обнимал и вообще не трогал руками за лицо и тд и тр. ⠀ Но когда мы все вместе приехали домой, а Глеб говорит: мама, ты пока вещи разбираешь, я посижу с братом. ⠀ Честно, нет ничего прелестней, чем наблюдать как старший приносит ему свои игрушки, целует ему ножки и пытается прочитать сказку, как умеет 😘😘😘 ⠀ А потом подходит ко мне и говорит, мама, брату нужна твоя сися, а я пока подожду. Ты его покорми🍼, а потом меня🍪🍪🍪- это любовь с первого взгляда❤️❤️. @myroslava_kyrpa -фото

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса Анна Саливанчук во второй раз стала мамой. В одном из киевских роддомов на свет появился долгожданный сын. Звезда «Однажды под Полтавой» решила показать видео своих родов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой