В начале августа умер 21-летний сын Виктора Павлика. Смерть наследника стала большим ударом для артиста, он до сих пор публикует тексты молитв и архивные фотографии наследника. С воспоминаниями о сыне не отстает, и бывшая жена исполнителя Лариса Созаева. В этот раз женщина поделилась с поклонниками давней мечтой молодого парня. Об этом она сообщила на своей официальной страничке в Facebook.

Лариса Созаева

По словам экс-супруги Виктора Павлика, их сын при жизни очень хотел пробежаться по набережной.

"Когда сын поступал в академию, нужно было сдавать норматив по бегу. Уговорить его тренироваться одному было невозможно. Я вставала в шесть утра, вытаскивала его с кровати и бежала рядом с ним, чтобы не уселся где-то там вдалеке на скамейке. А я ненавижу бегать! Поступив, бег стал ему нравиться! И мечтал, когда выздоровеет, бежать по набережной. А буквально за месяц до своего ухода он спросил: – Мам, а почему ты не бегаешь? – Бегу, Пашенька, бегу!" – написала трогательный пост экс-жена певца.

Пользователи Сети были растроганы историей о мечте сына Павлика.

«В здоровом теле здоровый дух!», «Смотрю на Вас, и не перестаю удивляться! 🙏Дай Вам Бог здоровья, на долгие годы!», «Лорочка, сейчас пришло время делать то, что тебе нравится. Живи для себя! Наслаждайся каждым мгновением», Вы светлый человек! Легкая во всех смыслах! Летящая по ветру!», «Пусть у вас, все получится, вы умеете справиться с болью, правильно смотрите в будущее а Паша, ваш Ангел Хранитель!💓🙏», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая жена Виктора Павлика рассказала, как назовёт сына. По словам Екатерины, еще 13 лет назад она решила, что ее сына будут звать Миша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой