Российская модель и жена внука Примадонны Никиты Преснякова Алена Краснова не перестает радовать поклонников пикантными снимками в своем Instagram. Девушка эффектно демонстрирует идеальные изгибы своей фигуры, чем вызывает необыкновенный восторг в многочисленных пользователей Сети. Но в этот раз невестка Орбакайте решила удивить своих фанатов вокальными способностями.

Алена Краснова и Никита Пресняков

Так, некоторое время назад 23-летняя невестка Аллы Борисовной опубликовала видео с праздничного вечера. Оказалось, что Алена с Никитой Пресняковым недавно посетили свадьбу своих друзей. Яркими моментами с вечера девушка решила поделится в личном микроблоге.

View this post on Instagram

Our friend’s wedding!!! 👰🏼🎆🎉 Спасибо за образ @gross_valenssa ❤️

A post shared by Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) on

На видео видно, как Никита Пресняков со своей супругой исполнили песню «Zombie» группы «The Cranberries». Поклонники, увидев публикацию поспешили написать, что у них получился яркий семейный дуэт.

Скриншот с видео alenaakrasnova

Напомним, Никита Пресняков является солистом альтернативной рок-группы группы Multiverse, которую создал в 2014 года.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Алена и Никита Пресняковы в этом году отметили третью годовщину со дня свадьбы. В прессе часто приписывают беременность молодой паре, однако они отмечают, что пока не задумываются о потомстве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой