Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева всегда отличалась сильным нравом и сильным характером. Многие звезды шоу-бизнеса боятся Примадонну, отмечая ее сложный характер. За спиной у 71-летней певицы пять браков, которые, по ее мнению, были довольно удачные. Со своим пятым супругом Максимом Галкиным она познакомилась почти двадцать лет назад. Ей сразу понравился молодой и харизматичный парень, спустя время они начали жить вместе.

"Лапочка какая": звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как выглядела в детстве

В конце 2011 года пара расписалась в московском ЗАГСе, а в 2013 году они стали родителями двойняшек. Малыши часто появляются в микроблоге Максима Галкина, являются народными любимцами.

В шоу-бизнесе не первый месяц обсуждают развод Галкина с Примадонной. В Сети есть слухи, что у юмориста есть любовница, не зря 71-летняя Примадонна написала правило семейной жизни: «Не смотри налево, а смотри направо и вперед».

Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров, который тесно общается с ними, не опровергает эту информацию. Об этом сообщает программа «Ты не поверишь».

«Колье из "Титаника" и платье "из денег"»: Вера Брежнева в экстремальном наряде засветила смелое декольте

«Мне как-то неприлично комментировать то, что происходит в этой прекрасной семье. Я на это не имею никакого права и основания. Я могу только со стороны смотреть, как выглядят их прекрасные дети, прекрасная семья»,- резюмировал поп-король.

Также на щекотливый вопрос не смог дать однозначного ответа и «натуральный блондин российской эстрады» Николай Басков.

«Я человек дипломатичный. Общаюсь и с той стороной, и с этой. Я оставлю это при себе», - отметил Басков.

Читай также о том, что российские СМИ решили спросить у Максима Галкина о «предстоящем разводе», однако 44-летний пародист отказался комментировать слухи вокруг своей семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой