Популярная украинская певица, победительница песенного конкурса «Евровидение» в 2016 году Джамала в этом году стала мамой во второй раз, родив сына Селима-Гирая. Также певица воспитывает двухлетнего наследника Эмира-Рахмана. 37-летняя артистка признается, что мечтает о большой семье.

В тесном купальнике на отдыхе в Одессе: звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал взбудоражила Сеть аппетитными формами

Джамала быстро вернулась в форму после родов, она активно снимается в проектах и записывает песни. В своем микроблоге она показала красочные кадры, сделанные в живописной локации.

37-летняя украинская звезда предстала в платье молочного оттенка со шнуровкой. Эффектный «лук» подчеркивает глубокое декольте и тонкую талию знаменитости.Исполнительница сделала аккуратную укладку с ровными волосами и макияж в естественных тонах.

«Приятно вдохновляться местными локациями для нового видео. Абсолютно уникальная идея! Ни слова больше! ❤️😂»,- подписала фото Джамала.

"Он фактически вытащил меня из всех бед": Тина Кароль откровенно о своем любимом мужчине

Для просмотра фото листайте справа

Подписчики восхитились стильным нарядом любимой певицы, осыпав ее комплиментами.

«Локация бомбически красивая😍 Мы очень ждем новый клиииип», «Украинские поля в кадр. Жду новых песен и клипов», «Красуня! Я вас обожнюю! 💐», «Нежность», «Я Вас обожаю, Ваше творчество и силу Женщины внутри», «КРАСИВЕННАЯ», «Красотка ❤️»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой