Одна из самых талантливых артисток отечественной эстрады Алла Пугачева несколько лет не выступает на большой сцене. 71-летняя легендарная певица наслаждается времяпрепровождением со своим супругом Максимом Галкиным и детьми. Стоит отметить, что Лиза и Гарри в этом году стали первоклассниками, звездные родители присутствовали на линейке и поддержали их в столь трогательный момент.

"Хищное платье" и яркий макияж: 45-летняя Наталья Могилевская вскружила голову стройными ножками (ФОТО)

Алла Борисовна активно ведет свои соцсети, часто делится со своими поклонниками своими фото и видео. Так, некоторое время назад певица опубликовала ролик, где ее давний друг и музыкант Александр Буйнов играет на пианино. Более того, также в гости к чете Галкин-Пугачева пришел известный модельер Валентин Юдашкин со своей супругой.

«Совсем не летняя песня. Досвиданья лето.Привет Осень.🌿»,- подписала видео Алла Пугачева.

Сногсшибательные блондинки, покорившие Олега Винника: что победит – песня или танец

Подписчики восхитились атмосферой, которая царила на этом празднике.

«Все как я мечтаю - близкие люди, сытный стол, красивая музыка, любовь и покой в сердце», «Алла Борисовна, спасибо что даете подсмотреть кусочек живого выступления 😍», «Класс и не надо слов...», «Очень красиво, приятно! И, тааакая в душе теплая ностальгия..», «Буйнов👏👏👏Талант не пропьешь😘», «Круто. Очень душевно и так тепло. Спасибо», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой