Украинская актриса Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале «Сваты» стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. Первой была Ульяна Иващенко в первом и втором сезоне, в третьем – София Стеценко, которую сменила Анна Кошмал. 25-летняя артистка в 2017 году вышла замуж, а спустя год родила сына, которого нарекла Михаилом. Она признается, что в ее семье царит гармония и любовь.

Горячая Настя Каменских и вечеринка в стиле 90-х: «1 + 1» покажет новый «Вечерний Квартал»

Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает полмиллиона подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с отдыха. Звезда «Сватов» продемонстрировала идеальную фигуру в стильном купальнике.

«соскучились по нашим душевным и всегда веселым приключениям и конечно же по сцене. С большим нетерпением ждём встречи со зрителем🙌🏻 »,- подписала фото Анна Кошмал.

Анна Кошмал продемонстрировала идеальные формы

Анна Кошмал продемонстрировала идеальные формы

"Любимая Роксолана": 54-летняя Ольга Сумская поразила моложавым видом - (ФОТО)

Анна Кошмал продемонстрировала идеальные формы

Анна Кошмал продемонстрировала идеальные формы

Фолловеры пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

«Красотки😍», «Первую фотку отмечаю как потрясающую », «Ты самая лучшая, я тебя обожаю😭не обращай внимания на хейтеров❤️ответь пж, кстати удачи вам отдохнуть там», «Какие вы все красотки», «Сексуальная», «Красавица Анюта. ❤️❤️❤️ Хорошего вам отдыха😊»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 25-летняя Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Можно сделать выводы, что Женька из «Сватов» с возрастом стала выглядеть только лучше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой