Больше пяти лет прошло с того дня, как в страшном ДТП погиб Андрей Кузьменко, легендарный украинский музыкант и вокалист группы «Скрябин». Смерть артиста стала ударом для всей страны, не говоря уже о его близких. Однако сложнее всего с утратой справлялась Мария-Барбара, единственная дочь Кузьмы Скрябина. На тот момент девушке было 18 лет.

На днях Барбара Кузьменко, которая совсем недавно вышла замуж, впервые после трагической гибели отца дала развернутое откровенное интервью. Исключение девушка сделала для программы «ЖВЛ» на канале «1+1». Во время беседы с журналисткой единственная дочь Кузьмы Скрябина призналась, с каким трудом перенесла смерть звездного отца.

По словам Барбары Кузьменко, о событиях того самого дня, когда в ДТП погиб ее отец, воспоминаний у нее осталось мало. Ее сознание заблокировало боль и страданиях, которые свалились на нее. Девушка призналась, что долгое время находилась в депрессивном состоянии. Она сидела на успокоительных препаратах, а они, как известно, приглушают память. Отсюда и провалы.

Дочь покойного Андрея Кузьменко также рассказала, что до сих пор не может смириться с преждевременной смертью отца. Она продолжает работать со специалистами, но боль не отступает. Она по-прежнему скучает за отцом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой