Настя Каменских в пятницу, 4 сентября, презентовала новый зажигательный трек A HUEVO на испанском языке. Поклонники пророчат ему большой успех и записывают видео с танцами под него, которые публикуют в социальных сетях.

Настя Каменских появилась в американских глянцах

икарный микс всего чего только можно! С украинскими мотивами вначале заволновалась, что Настасья ушла куда-то в сторону от выбранного направления... А нет! После испанцев NK просто рвет мозг, что голосом, что картинками. Чувствую, и смыслы скоро станут более profundo", "Название актуальное, прям под 2020 год написала песею", "Клип такой же сумасшедший, как предыдущий, но испанский - очень красивый язык и голос проявляется в песне" - высказались поклонники о клипе и песне.

Муж Лилии Ребрик появится в новом шоу

Однако премьеру отметили не только в Украине, но и также за океаном. На странице в социальной сети Настя Каменских обнародовала публикации в американских глянцах.

Так, творчество артистки отметили журналисты изданий Just Jared и Hola! USA.

Бывшая девушка молодого любовника Лорак рассказала, почему рассталась с возлюбленным

Напомним, ранее Настя Каменских показала новорожденных.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой