Настя Каменских любит демонстрировать формы в купальнике и обтягивающих вещах на фотографиях в социальных сетях. Однако некоторые поклонники подозревают, что в период карантина артистка с мужем Потапом могли не терять времени, а активно поработали над пополнением в семье.

Настя Каменских показала фото с младенцем

Слухи подогрела и фотография Насти Каменских с младенцем на фан-странице. Создатели предупредили, что млаш в кадре - не реюенок украинской исполнительницы, однако пользователи не обратили на это внимание.

Бывшая девушка молодого любовника Лорак рассказала, почему рассталась с возлюбленным

"Фотография мечты. P. S. сорри за качество. Ребенок не Насти", - написано на фан-странице Каменских.

"Настя, какая же ты будешь счастливая, когда появится маленькая ляля! Дай бог, у вас все будет очень хорошо, от вашей любви большой будет очень красивый малыш", "А счастье в глазах не скрыть. Все впереди", "Настя, наконец родила???? NK... Огонь" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника впечатлила внешним видом: как выглядит Таисия Сватко вне сцены

Напомним, ранее Настя Каменских показала новорожденных - счастливая и без макияжа.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой