Похоже, одна из самых красивых турецких пар – Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен – оказались на грани развода. Об этом на днях сообщил авторитетный информационный ресурс «Гедже». Более того, журналистам издания удалось разузнать причины ссоры звездных супругов.

В своей новости о конфликте Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен, которая разрушила семью, информационное издание «Гедже» ссылается на заявление соседей знаменитой пары. По данным журналистов турецкого СМИ, ссора между звездой сериала «Великолепный век» и его женой разгорелась из-за плохих отношений между их семьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Ссора супругов началась на почве разногласий Фахрие Эвджен и сестры Бурака Озчивита, который снова влюбился и не скрывает это от матери своего годовалого сына. В ходе конфликта актеры принялись вспоминать друг другу старые обиды и недосказанности.

Помимо сообщений о ссоре звезды сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая» Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен, соседи знаменитой пары поделились с журналистами своим видением их семейной жизни. По словам невольных свидетелей конфликта актеров, любовь Озчивита и Эвджен закончилась. Они уверены, что супруги не спешат разводиться только потому, что хотят совместно воспитывать сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой