Принцессы Дианы не стало в 1997 году 31 августа, и 23 года спустя ее сын принц Гарри и его жена решили почтить память умершей, появившись в одном из детских садов Лос-Анджелеса для того, чтобы посадить незабудки.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Меган Маркл для такого мероприятия оделась достаточно демократично. На ней была джинсовая куртка, простой пучок на голове и обязательная защитная маска:

Меган Маркл и принц Гарри высаживают незабудки

Многие отметили, что после того, как Меган Маркл перебралась в США, она начала одеваться, как и до свадьбы с принцем, отказавшись от королевского имиджа.

Ранее мы также сообщали, что королева Елизавета II с виду кажется очень бодрой, однако в ее прошлом было много серьезных проблем. Оказывается, что в детстве будущая королева страдала от обсессивно-компульсивного расстройства.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это, в ее случае, выражалось в том, что ей необходимо было складывать вещи по своим местам, чтобы все выглядела максимально аккуратно. А иначе у нее случались панические атаки.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее гувернантки рассказывали, что иногда еще маленькая Елизавета поднималась ночью, чтобы почистить свою одежду и обувь. Но если она этого не делала, то потом у нее были истерики.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой