Потап и Настя Каменских, которая показала голое фото, долгое время скрывали отношения от прессы и поклонников. Открыто говорить о них артисты начали после того, как официально поженились. Свадьба Потапа и Насти состоялась 23 мая 2019 года. Она оказалась самым обсуждаемым событием страны!

С тех пор, как Потап и Настя Каменских официально стали мужем и женой, у их поклонников появилась надежда на скорое пополнение в семье. Однако, похоже, их мечтам не суждено было сбыться так скоро, как хотелось бы. Фаны искали намеки на беременность Насти Каменских на каждом ее новом фото и видео. И все безуспешно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Но недавно все изменилось. Несколько недель назад в семье Потапа и Насти Каменских случилось пополнение. Домашняя любимица звездных супругов – собачка породы бишон фризе по кличке Мими – впервые стала мамой. Она родила пятерых щенят!

Потап и Настя Каменских были на седьмом небе от счастья. И с удовольствием делились с поклонниками милыми фото и видео с «потомством». На днях в своих Insta-Stories Потап опубликовал снимок Насти Каменских, которая держит в руках и целует новорожденного малыша – одного из щенков своей любимицы Мими. Только посмотри на милоту!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой