Анастасия Решетова после того, как отправилась отдыхать без своего возлюбленного репера Тимати, обратила на себя много внимания.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые заподозрили, что в звездной паре начался серьезный разлад в отношениях, и они больше не могут выдерживать друг друга. Однако пока Анастасия Решетова не подает виду и продолжает демонстрировать в своем блоге свое благополучие.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она показала своим поклонникам, как она каталась по Москве на мотоцикле. И многие обратили внимание, что на ее руках не было обручального кольца. Впрочем, так и осталось загадкой, Анастасия Решетова боялась потерять драгоценность или она в действительности серьезно рассорилась с Тимати. Вот как она выглядела:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

К слову, ее поклонники удивились, как она не боялась рисковать, катаясь на мотоцикле, зная, что ее дома ждет почти годовалый сын. Поэтому ей оставляли такие комментарии: «Ваше счастье — ваш сын. А счастье вашего сына — вы. А это все глупости», «Вам не страшно за свою жизнь?», «Я бы побоялась сына без матери оставить».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой