Таисию Сватко, больше известную под псевдонимом Таюне, прозвали тайной женой Олега Винника. Вместе пара не только выступает на концертах, но и отдыхает.

Вероятная жена Олега Винника показала, как выглядит в повседневной жизни

На странице в социальной сети Таюне опубликовала новые фотографии вне концертных залов и показала себя в повседневной жизни.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Маричка Падалко впечатлила преображением после того, как вылечилась от коронавируса

"Вера в себя поможет преодолеть любые преграды. Мы верим в Вас, Олег Анатольевич! Сегодня мы всем коллективом будем наслаждаться Вашими танцами в Танці з зірками", - написала Таюне.

"Говорят, принцесс не существует, но это не так. Тая, Вы настоящая принцесса. P.S Олег Анатольевич, мы в Вас верим", "Приветствую Вас, наша очаровательная красавица Таюне! Так только вера в себя и вера всех нас поможет преодолеть все сомнения и все преграды. И только вера, поддержка и уверенность в себе дает шанс на победу", "Красотка. Да, мне тоже очень интересно увидеть, как Олег Анатольевич будет покорять танцпол" - комментируют поклонники.

Джамала заметно поправилась: как выглядит украинская певица сейчас

Напомним, ранее жена Олега Винника ушла на второй план.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой