Популярная российская актриса, телеведущая и блогер Юлия Высоцкая часто делится в своем микроблоге пикантными фото, демонстрируя соблазнительные формы. Супруга Андрея Кончаловского в этом году отметила 47-летие, она признается, что держать фигуру в тонусе ей помогает спорт и правильное питание.

Сегодня, 3-го сентября, Высоцкая опубликовала новое фото, в котором предстала в коротких шортах, при этом, демонстративно развязывала веревочки от стильного купальника.

Маша Ефросинина поделилась подробностями романа с Юрием Горбуновым (ВИДЕО)

«Поднять паруса! Курс в таинственную неизвестность, к Мысу Доброй Надежды 🤞хорошего дня!»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Поклонники пришли в восторг нового фото любимой актрисы.

«Какая чудесная спинка!», «подросток! ❤️», «Какая красивая! Какая стройная! Как 18и летняя девушка. Молода и телом и душой! Восхищаюсь Вами, Юля!», «Юля вы вообще кушаете или только готовите? Фигура как у девочки❤️», «Хорошего плаванья и настроения!!! Мы аджику закручиваем.😂✌✌✌»,- отметили пользователи Сети.

Заметно подросли и возмужали: как выглядят очаровательные близнецы из сериала "Воронины" сейчас

Напомним, Юлия Высоцкая счастлива в браке с Андреем Кончаловским. Пара воспитывает 20-летнюю дочь Машу и 17-летнего сына Петра. В 2013 году семья попала в страшное ДТП, больше всего пострадала дочь, которая долгое время находилась в коме. На данный момент девушка проходит реабилитацию в одной из лучших клиник Москвы.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала серию фото в период съемок драматического фильма «Рай», режиссером является ее именитый супруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой