Российский актер Максим Виторган несколько лет состоял в браке со скандальной телеведущей Ксенией Собчак. После громкого развода в начале 2019 года, режиссер нашел новую любовь Нино Нинидзе. Актриса воспитывает четырехлетнего сына. Сандрик, полное имя Александр, появился в браке с актером Кириллом Плетневым.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Не так давно возлюбленная Виторгана поделилась новыми фото с морской прогулки. Нино запечатлела своего подросшего наследника на яхте. Они наслаждались солнечной погодой. В кадре мальчик смотрел в даль и даже смог посидеть за штурвалом.

«Беззаботное 2 сентября 2020. Я уже предчувствую скорый поход в школу… Через два года мой птенец станет необратимо взрослым. А пока… грею, тискаю и очень берегу», — написала звезда.

Поклонники пришли в восторг от фото Нинидзе и ее четырехлетнего сына.

«Ну и взгляд!», «Третий потрясающе взрослый взгляд», «Нино, красавчик ваш сыночек», «Нино, твой питомец будущий гроза всех девчонок», «Ресницы — мечта», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режиссером Максимом Виторганом. В 2019 году светская львица вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой