Украинская певица Анна Седокова, которая живет и выступает в Москве, наслаждается семейным досугом с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Компанию артистке и ее новому возлюбленному составляют сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова и дочка Алина от футболиста Валентина Белькевича. Звезда довольно часто публикует в социальных сетях фото своих наследников, чем и вызывает восторг в поклонников. Все бы ничего, если бы не последний снимок в откровенном купальнике рядом с 3-летним ребенком.

Анна Седокова

На фото бывшая солистка группы «ВИА Гра» позирует в ярко-розовом купальнике, с весьма открытой нижней частью. В кадре Аня засветила красивую грудь и массивные бедра. Рядом с ней стоял младший сын, который потупил взор.

«А мне некого вести сегодня в школу. Так что я покажу тебе как веду ребенка в бассейн», — написала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А мне некого вести сегодня в школу 🥺 ⠀ Так что я покажу тебе как веду ребёнка в бассейн 😂 Гектор ещё маленький, он пошёл в садик. У Алины ничего не понятно, в прошлом году мы ушли из школы и сели сразу на карантин. И в этом году у нас новая школа.Но это тоже не точно, даже не хочу начинать тебе рассказывать 😐 ⠀ У Моны в Америке дистанционное обучение продлили до конца октября. И они учатся онлайн, дальше скажут как будет. С одной стороны хочется сказать «бедные родители». А с другой .. ⠀ Я сегодня увидела огромные очереди из студентов и школьников. И тут конечно короновирусу уж точно есть где разгуляться. Возможно ли, что именно это решение приведёт к второй волне и с числа 20 сентября мы такие все нарядные сядем дома?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Поклонники Анны высказали свое негодование, так как посчитали ее внешний вид слишком откровенным для снимка с маленьким мальчиком.

«Вот идиотизм, а? Возле ребенка в таком виде ходить», «Когда мозги на уровни низа», «Даже ребёнок смутился...», «Зачем делать такие фото с ребёнком???», «Постыдись. Ты мать!», «Повезло одноклассникам детей с такой milf-мамкой друга», «Гектор красавчик 🌟», «Глубокое бикини – шикарно) Но, как-то в совокупности с малышом смотрится вульгарно», - пишут подписчики.

Напомним, Анна Седокова растит еще одну дочку – девятилетнюю дочку Монику от бизнесмена Максима Чернявского.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала новое фото в Instagram и трогательно призналась в любви жениху.

«Когда ты рядом со мной — у меня вечное лето @janis.timma 💞», - такой подписью сопроводила фото Анна Седокова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой