Оксана Самойлова продолжает жить в счастливом браке с музыкантом и четырьмя детьми: дочками – Ариэлой, Леей, Майей и единственным сыном – Давидом. Некоторым поклонники до сих пор непонятно, почему инста-блогер передумала разводиться с рэп-исполнителем Джиганом. Но на все эти разговоры модель старается не обращать внимания, а продолжает уделять много времени семье. Моментами из жизни девушка предпочитает делиться в своем Instagram.

Оксана Самойлова и Джиган

Так, несколько минут Оксана Самойлова в социальной сети трогательно поздравила свою среднюю дочь с днем рождения. Маленькой принцессе сегодня, 3 сентября, исполнилось 6 лет. В честь этого события жена рэпера подготовила наследнице подарки и небольшой праздник в семейном кругу.

«Леюшка - это твой самый любимый и самый долгожданный день, твой день рождения! Сегодня тебе исполнилось 6 лет. Годы идут, а ты всё такая же буря шипучая вишня. Всё тот же ураган из эмоций и радости. Ты ещё даже не представляешь, сколько улыбок, смеха и счастья ты даришь нам и всем вокруг», - написала под фото Самойлова.

Также жена Джигана пожелала наследнице, чтобы она была бесконечно счастлива.

«С Днём рождения наша Буря», - добавила Оксана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну наконец-то)))😂🥳🥳🥳Леюшка это твой самый любимый и самый долгожданный день)))твой день рождения!))))🎂сегодня тебе исполнилось 6 лет )))годы идут ,а ты всё такая же буря шипучая вишня)))🤣🌪🍒всё тот же ураган из эмоций и радости )))😍ты ещё даже не представляешь сколько улыбок, смеха и счастья ты даришь нам и всем вокруг)))и я как всегда хочу что бы это цунами непосредственности в твоём сердечке никогда не утихало)))💙🌊 будь бесконечно счастлива доченька,а мы будем бесконечно тебя любить ❤️❤️❤️с Днём рождения наша Буря))))!!!!🥳🥳🥳🎂🎂🎂

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Самойлоава попросила оставить ее в покое и не упрекать за принятое решение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой