Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, более известен под псевдонимом «Скала», переболел с семьей коронавирусом. Об этом рекордсмен Книги Гиннеса сообщил на своей официальной страничке в в Instagram.

Дуэйн Джонсон

В новой публикации Джонсон отметил, что он с детьми и женой прошел непростой период в своей жизни. Это в первую очередь касается, здоровья. В частности, несколько недель назад его семья заразились коронавирусом.

"Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла моя семья... Однако у нас уже все хорошо, мы вылечились", – рассказал Джонсон.

Также актер обратился к своим фанатам, чтобы они были более дисциплинированными и ответственными по отношению к китайской болезни.

Дуэйн Джонсон с семьей

«Укрепляйте иммунитет, носите маски и соблюдайте прочие меры безопасности, чтобы защититься от коронавируса», - уточнил рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон.

Напомним, Дуэйн Джонсон знаком зрителям по ролям в популярных картинах «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Doom», «Зубная фея», «Копы в глубоком запасе»и в ряде фильмов франшизы «Форсаж».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что лидер Батькивщины Юлия Тимошенко, которая заразилась коронавирусом 2 недели назад и была в тяжелом состоянии, рассказала о своем состоянии сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой