Юрий Горбунов часто появляется не только в эфирах популярных шоу на телевидении, но и занимается производством фильмов. Так, украинцам очень полюбилась комедийная картина Скажене весілля.

Юрий Горбунов показал фото с боб каре и усами

В данный момент, по всей видимости, снимается продолжение фильма. Об этом поклонники заговорили после того, как Горбунов в социальной сети опубликовал фотографию с длинными волосами и усами.

Новая партнерша Позитива из "Время и Стекло" поразила схожестью с его женой

"Таланты твои, Украина!! Запухляк топит!! Скажене весілля рулит!!" - написал Горбунов с хэштеами "лучшая комедия года", "запухляк" и "луч".

"Я, кажется, знаю, где это!! У клуба, мой родной город Буча!!!", "Когда уже выйдет и будет премьера? Не могу дождаться", "Та ты что... Красавчик!!! Олег Виннык курит в сторонке" - комментируют поклонники.

Лорак и ее новый любовник довели: Сергей Лазарев начал стремительно терять вес

Напомним, ранее Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали любовь на публике - глаза сияют.

Смотри видео Юрия Горбунова:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой