Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина недавно получила Орден княгини Ольги III степени за благотворительную деятельность. 41-летняя теледива активно ездит по Украине с мотивирующими мастер-классами для женщин. По словам Ефросининой, это не лекция о том, как нужно жить, а теплая встреча давних подруг, на которой можно без стеснения обсудить мужчин, семейные ценности и поделиться женскими секретами в непринужденной обстановке.

Евгений Петросян с молодой супругой отдыхает в Сочи: кадры полуобнаженного юмориста вызвали фурор в Сети

Телеведущая в откровенном разговоре с Потапом и Позитивом высказалась о своих политических амбициях. По словам Ефросининой, украинское общество пока не готово к появлению в политике женщины. Об этом сообщает популярное шоу 2POPODCAST.

«Мы живем в шовинистском обществе. Я путешествуя по городам и общаясь с женщинами, абсолютно убедилась, что у женщины нет шансов. Голосуют за мужчин, поэтому даже мыслей нет. Я считаю, что ни общество, ни я к этому не готово»,- отметила Маша Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина 17 лет живет в браке с Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает 16-летнюю дочь Нану и 6-летнего сына Александра.

"Мой самый любимый дедушка": звезда сериала "Воронины" прокомментировала смерть Бориса Клюева - трогательные фото

Ранее мы писали, что Ефросинина и Полякова признались, что прибегают к уколам красоты. А Полякова честно ответила, почему она хочет сделать липофилинг. Стоит отметить, что липофилинг — сложная методика коррекции возрастных изменений лица и контуров тела, которая заключается в трансплантации собственной жировой ткани пациента из одной зоны в другую.

"Если бы мы не кололи ботокс и не делали все то, что мы делаем, мы бы выглядели уже не понятно как. Слава богу, что все это есть. Я тоже за то, чтобы в этом признаваться, пусть люди знают. Да, мы колем ботокс, мы делаем маски, колем уколы красоты. Я все это делаю и всем советую",- отмечает Оля.

Ефросинина отметила, что липосакцию делать боится, так как знает о последствиях липосакции: "Есть у нас несколько артисток, которые делали ее. И потом они превращались вообще в шар",- заявила она.

Читай также о том, что Сергей Притула не особо активный пользователь соцсетей, не часто не делится новыми фото и видео. Однако некоторое время назад опубликовал фото со своей супругой и дочерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой