Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Шестилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина будут учится в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе.

Лиза Галкина

Некоторое время назад шоумен в личном Instagram показал, как проходят школьные будни его наследников. Так, с самого утра муж Примадонны запечатлел малышку Лизу, завтракающую перед уроками.

На видеоролике белокурая девочка предстала с милыми косичками и красивой школьной форме.

«Лиза у нас изображает скульптуру. Это «Девочка с хачапури». Серов. Ты же знаешь художника Серова?» – поинтересовался Максим в дочки.

Шестилетняя девочка не стала тянуть и достаточно быстро ответила, что знает этого художника:

- Да, только там «Девочка с персиками», а не с хачапури, - смеясь, стала объяснять отцу Лиза. И предложила: «Не, лучше скажи «с завтраком», «Девочка с завтраком»!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Девочка с хачапури 😊

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Восхищаюсь Елизаветой😍 Столько скромности и безупречного воспитания редко встретишь в современном мире 👍», «Хорошенькая не могу, умница такая ♥️», «Какая умница. Девочка с завтраком», «Такая артистка😍 вся в родителей»., «Обожаю Лизу❤️❤️❤️ не девочка, а прелесть😍😍😍», «Какая же она красавица😍», «Какая милая девочка!», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, стоимость обучения в этом учебном заведении для семьи Галкина и Пугачевой обойдется в четверть миллиона рублей в год. Помимо школы, малыши занимаются с репетитором по французскому языку, а также плаванием.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на школьной линейке, 1 сентября, с Лизой и Гарри засветилась звездная мама. Алла Борисовна была одета по-молодежному – кеды, косуха, короткая юбка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой