Огромный черно-белый портрет украсил пространство Мыстецкого Арсенала во время XXI Ukrainian Fashion Week. На полотне изображена ведущая утреннего шоу Сніданок з 1+1 Людмила Барбир. Людмила показала себя в неожиданном для всех образе кинодивы в платье с пером.

Телеведущая Людмила Барбир стала главной моделью недели моды

Официально огласили название фотопроекта "Аркур.Натхнення" и его автора — звездного фотографа Ростислава Рипки. Это первый тизер анонс, но какую форму будет иметь проект в дальнейшем, творческая команда не разглашает. Надпись говорит, что секрет раскроют в эфире Сніданок з 1+1 с 21 сентября.

Дмитрий Коляденко обиделся на Ирину Билык: певица соврала о важных деталях в их отношениях

"Не хочу пока что раскрывать число и имена звездных участниц проекта. Но это будет впервые в Украине. Нашей командой снят самый большой проект со звездами в стиле аркур. Украинцы влюбятся в эти черно-белые фото. Аркур — это всегда больше, чем просто фото. Это кино. Следите за новостями — узнаете обо всем первыми!" — поделился Ростислав Рипка.

Других подробностей пока нет.

Экс-судья "МастерШеф" Дмитрий Горовенко: о новой возлюбленной, новорожденном втором ребенке и карьерных планах

Телеведущая Людмила Барбир стала главной моделью недели моды

Аркур — легендарный французский стиль фотографии, который возник в начале ХХ века. "Вы не актер, если у вас нет портрета в стиле аркур", — говорили тогда в Париже. Фотографии в особенной технике с киносветом есть у известных звезд Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, Моники Белуччи, Кароль Буке, Бриджит Бардо, Катрин Денев.

Людмила Барбир рассказала о своих впечатлениях: "Я сама удивлена, ведь такого огромного портрета у меня еще никогда не было. Черно-белое фото с тенями, застывший кадр. Автор этой красоты Рипка Ростислав — звездный фотограф 1+1, именно его фото телезвезд вы часто можете видеть в глянцах и в соцсетях".

Оксана Байрак вернется на телеэкраны

Команда Аркур.Натхнення

Барбир выбрала на UFW наряд от GASANOVA. В таком образе Людмила пришла вместе с Ростиславом Рипкой на показ известного дизайнера Ивана Фролова (FROLOV).

В творческой команде "Аркур.Натхнення" — photo: Ростислав Рипка, light: Игорь Сулий, mua: Ольга Мишура, hair: Юлия Тараненко, style: Татьяна Федорова, Кирилл Харитонцев, Анна Гончарова, accessories: Дария Весна, video: Алексей Назаров, Данило Лысенко, editor: Иван Воробьев, management: Дария Губская.

Напомним, ранее Людмила Барбир поплескалась в бассейне - показала фото в кружевном купальнике.

Смотри видео Людмилы Барбир:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой