Юлии Началовой не стало весной 2019 года из-за стремительно развившегося сепсиса на ноге. А тем временем, ее единственная дочь Вера уже стала восьмиклассницей. Недавно ее бабушка поделилась ее фотографией. И многие пользователи Сети, которые уже видели ее фото, отметили, что девочка такая же красивая, как и ее мать:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В комментариях были записи: «Веруша. Пусть все у тебя будет хорошо. Милая, светлая девочка, твоя добрая и теплая энергетика чувствуется даже через экран телефона», «Успехов в учебе красивой Верочке, бабушке и дедушке, здоровья крепкого!», «Очень приятно видеть улыбку на Вашем лице, уважаемая Таисия, Верочка очень красивая девочка!», «Вера красавица и умница, пусть у нее все получится».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы сообщали, что Елена Метлюк, подруга Юлии Началовой, недавно побывала на могиле покойной и сделала там несколько фотографий, которые попали в Сеть и публика начала бурно обсуждать увиденное. И многие увидели в этом плохой знак.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Некоторым показалось странным — для какой цели позировать на фоне могил с цветами, и для чего вообще афишировать это посещение?

Однако нашлись и те, которые подержали Елену. Ей писали в комментариях: "Елена, Вы верный друг... Таких сейчас мало....".

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой