Дмитрий Коляденко пришел на кухню к Марии Мельник, где поделился интересными фактами своей жизни. По словам артиста, он до сих пор хранит в памяти все доброе и светлое, связанное с его родными, которых уже нет с ним рядом.

Коляденко рассказал, о чем врала Ирина Билык

Благодаря этому Дмитрий имеет прекрасный пример семейных ценностей и идеальной женщины. Поэтому он всегда подсознательно искал женщину, похожую на его мать.

Оксана Байрак вернется на телеэкраны

«Помню, как-то раз я просыпаюсь с Билычкой в постели, клянусь вам, она лежала ко мне спиной… блондинка. И я подумал – боже мой, как похоже на маму! И я Ире часто говорил, что она похожа на мою маму», – признался шоумен.

И даже не смотря на достаточно яркую и бурную совместную жизнь, Дмитрий Коляденко и Ирина Билык смогли сохранить добрые дружеские отношения. Но, по словам артиста, он никогда не позволял себе лишнего и не поднимал руку на свою бывшую.

«Драк не было. Я поэтому на нее и обиделся и не общался с ней месяц, наверное, даже пол лета. Сказал ей: «Ира, зачем ты такое говоришь, ведь не было этого», – комментирует Дмитрий в программе «Ранок з Україною».

Экс-судья "МастерШеф" Дмитрий Горовенко: о новой возлюбленной, новорожденном втором ребенке и карьерных планах

Коляденко рассказал, о чем врала Ирина Билык

Напомним, ранее Ирина Билык показала подросших сыновей от двух мужем - 50-летняя певица задумалась о пополнении.

Смотри видео Дмитрий Коляденко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой