В 2020 году дети многих российских звездных пар пошли в первый класс. Так первоклассниками стали Лиза и Гарри Галкины, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, также Тимофей Прилучный и дочь разведенных Кристины Асмус и Гарика Харламова.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Комик показал в своем профиле в Instagram фото с линейки. Он был только с дочерью, и в кадре не было мамы — Кристины Асмус. Вот как выглядел отец с дочерью:

Гарику Харламову писали в комментариях: «Вы извините, но доча вылитая мама. Примите поздравления!», «Поздравляем вас, мой сын тоже пошёл в первый класс», «Вчера хоть не пил? А то опять опухший...», «В добрый путь!», «Красотка, вся в родителей», «Успеха в учебе, терпение родителям», «Папа оделся празднично», «Поздравляем! Счастливых школьных дней!», «Я извиняюсь, а почему вы в шортах, праздник же?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что 32-летняя актриса Кристина Асмус показала поклонникам видео с отдыха, на котором она показала небольшую импровизацию с париком и макияжем в синих тонах. Также у нее была яркая помада и очень выразительные стрелки на глазах:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей писали пользователи Сети в комментариях: «Совсем спятила девочка уже...», «С ног сшибательна», «Мне нравится синяя подводка, клева смотрится!!!!», «Мы тоже любим Алису», «Вот так лучше брюнеткой», «Забухала что ли?», «Гарика соблазняет», «Хватит кривляться! У меня глаза в кучу от этого».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой