Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Жена Виктора Павлика показала фото: прошло 20 лет с тех пор

Так, Репяхова поздравила маму с днем рождения и показала детские фото.

Сменила волнистые локоны на стильный пучок: Анна Ризатдинова показала, как выглядела в школьном возрасте

"Мамуля моя, любимая! С днем рождения! Ты для меня - все. Мне так повезло родиться именно твоей дочкой. Спасибо тебе за твою любовь. Своей любовью ты научила меня любить и жить! На фотографиях разница в 20 лет где-то. А я, как и прежде, мамина маленькая девочка", - написала Репьяхова.

"С именинницей Вас, здоровья мамочке и счастья. У нее замечательная дочка, спасибо ей за Вас, побольше таких добрых и светлых людей", "Поздравляю Вашу маму с днем рождения, крепкого здоровья, Божьего обильного благословения", "Самый лучший подарок для мамы - дочь! Будьте счастливы!!!" - комментируют поклонники.

Певец Эд Ширан впервые стал отцом: выбрал для малышки необычное имя

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой