Народная артистка Украины Наталья Могилевская в 1995 году начала свою сольную карьеру. Ее дебютная песня «Місяць», которая увидела мир в 1996 году, стала настоящим шлягером. Певица завоевала любовь многомиллионной публики во всей Украине. На сегодняшний день 45-летняя Могилевская стала одной из самых успешных и востребованных певиц в украинском шоу-бизнесе.

Сногсшибательные блондинки, покорившие Олега Винника: что победит – песня или танец

Что касается личной жизни, то Могилевская была замужем дважды, детей у нее нет. Недавно в интервью он призналась, что в ее жизни появился мужчина, который делает ее по-настоящему счастливой.

Наталья Могилевская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, где продемонстрировала стройные ножки. Могилевская облачилась в «хищное» платье, которое является трендом этого сезона. В дополнении эффектного образа яркий макияж с акцентом на глаза и массивные украшения. Стоит отметить, что 45-летняя певица выглядит сногсшибательно!

"Малый повзрослел": 20-летний сын тяжелобольной Анастасии Заворотнюк очаровал поклонниц внешним видом (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой артистки.

«А наряяяяяд!!!!!🔥🔥🔥» , «Супер, огненная, блеск в глазах, отвал башки💋💋», «Красотка», «Обалденная Наташа!👍👍», «Шикарная🔥😍», «Наташа, как всегда очень красивая», «Достойно уважения!!!Шикарно!», «Богиня»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 45-летняя исполнительница хита «Я завелась» предстала в платье, которое кокетливо подчеркнуло изящные ножки. В дополнении образа стильные босоножки и легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой