Российский телеведущий Борис Корчевников получил огромную популярность благодаря сериалу «Кадетство». Роль скромного суворовца Ильи Синицына полюбилась зрителям во всем СНГ, спустя почти 15 лет многие помнят его по культовому проекту. Однако амбициозный Борис мечтал связать свою жизнь с журналистикой, поэтому окончил Московский государственный университет.

На сегодняшний день 38-летний Корчевников один из лучших журналистов России. Он ведет программу «Судьба человека», а также является генеральным продюсером первого общественного православного телеканала «Спас».

В летнем платье на берегу моря: звезда "Сватов" Анна Кошмал поразила стройными ножками в соблазнительном образе

Недавно в Сети появилась информация о потери слуха у Бориса Корчевникова. Врач-онколог Михаил Мяснянкин объяснил, какая причина проблем со здоровьем. Об этом сообщает Пятый канал.

Как отмечается, ведущий в 2015 году перенес сложную операцию по удалению опухоли головного мозга. По словам медика, глухота пришла как следствие перенесенной тяжелой операции.

«Оперативное вмешательство достаточно объемное было на головном мозге. И здесь, естественно, чтобы вернуться к нормальной жизни любому пациенту должен быть достаточно долгий период реабилитации»,- цитирует медика Пятый канал.

"Ссадины и трещина переносицы": Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в аварию на трассе Киев-Одесса

Также хирург отметил, что ведущий может носить слуховой аппарат, который не будет виден окружающим.

Ранее мы писали, что российский музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил серьезные осложнения здоровья у Бориса Корчевникова. Об этом сообщает Собеседник.

«Когда разговариваю с ним, понимаю, что он меня не слышит. Он отвечает «Да, да» там, где должна была быть совсем другая реакция. Не скажет же он, что недослышал. Поэтому делает вид, что слышит. Ведь многие телезрители до сих пор не могут поверить, что у Бориса проблемы со слухом, поскольку они совершенно незаметны во время просмотра его передач»,- отметил Сергей Соседов.

По словам критика, именно из-за проблем со здоровьем 38-летний Корчевников ушел из ток-шоу «Прямой эфир».

Читай также о том, что Борис Корчевников поделился новым фото в своем микроблоге, на котором предстал со своим крестником Сергеем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой