Бэк-вокалистка Олега Винника Таюне умеет экспериментировать с образами и восхищать публику. По мнению поклонников, она и является его тайной женой. Но официального подтверждения тому нет, поскольку артист старается держать личную жизнь в тайне.

Жена Олега Винника показала чувства на публике

Тем не менее, Таюне не скрыла чувств и открыто поддержала Олега Винника на шоу Танцы со звездами. Слова поддержки артистка написала на странице в социальной сети.

Маричке Падалко пришлось ставить капельницы из-за осложнений от коронавируса

"Вера в себя поможет преодолеть любые преграды. Мы верим в Вас, Олег Анатольевич! Сегодня мы всем коллективом будем наслаждаться Вашими танцами в Танці з зірками", - написала Таюне.

"Тая, ты стильная, красивая удачи тебе во всем!!! Олегу успехов на Танцах со звездами!!!", "Круто выглядишь. Будем поддерживать только Олега и Алену", "Вместе с вами поддерживаем кумира!!!!!!" - комментируют поклонники.

Ильич из "Little Big" разводится с женой

Напомним, ранее Екатерина Кухар рассказала, каким будет продолжение отношений Олега Винника и Алены Шоптенко.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Катерина Бегу стала известной после участия в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого одного из тренеров проекта, молдавского исполнителя и продюсера Дана Балана. Именно Бегу казалось третьим углом в его любви с Тиной Кароль. После этого за молодой артисткой начали внимательно следить в социальных сетях, а сама Бегу любит баловать поклонников соблазнительными фотографиями на страницах в социальных сетях. Так, бывшая Дана Балана засветила сочный бюст в коротеньком топе - есть на что посмотреть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой