Известная украинская исполнительница Ирина Федишин за год дает по 120, а то и больше концертов. И при этом имеет двоих детей. Но кажется, секрет успеха Ирины Федишин раскрыт – свой первый концерт Ирина дала в 4 года и не где-нибудь, а на свадьбе.

Ирина Федишин с матерью

Как вспоминает мама Ирины Федишин Леся Федишин, ее дочка пела в детском коллективе. Она там была ведущей – всех ставила на сцену, все слова знала, кто за кем должен выступать.

Но, несмотря на то, что дочери это приносило огромное удовольствие, папа не хотел, чтобы Ирина связывала свою жизнь с шоу-бизнесом – хотел, чтобы девочка стала шахматисткой. Тренеры предсказывали Ирине большое будущее в шахматах. И только мама чувствовала, что с дочкой что-то не так. Тогда она убедила отца записать 13-летнюю дочь на музыку и приобрести ей синтезатор. С этого момента для семьи начался новый квест – пробиться в шоу-бизнес без денег. А когда Ира в 19 лет вышла замуж, за продюсирование взялся ее муж Виталий. Родители, хоть и не могли помочь финансово, поддерживали дочь, как умели.

«Костюмы шили сами, концерты организовывали сами, по вечерам цепляли афиши, – рассказывает мама певицы. – Когда делали концерты, я стояла в дверях и собирала деньги. А уже потом, когда меня начали узнавать, то мы эту процедуру прервали, ведь было не очень хорошо, что мама Ирины Федишин стоит на входе».

А все потому, что никому, кроме мамы, нельзя было доверить это важное дело. Но еще больше Ира благодарна маме за другое.

«Когда родились дети, я практически сразу вышла на сцену, а мама помогала мне с детьми», – комментирует Ирина Федишин.

Тем более, что любовь украинцев артистка завоевывала со сцены. На телевидение певицу стали приглашать позже. А сначала пришлось объездить с концертами всю Украину. Ирина отмечает – только благодаря родителям она могла работать и получить то, что имеет сейчас.

Смотрите программу «Ранок з Україною» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная артистка Ирина Федишин в праздничном концерте канала «Украина» исполнит сразу две свои песни «Білі троянди» и «Червоная калина». На съемочной площадке звезда рассказала, что в этом году у нее было несколько возможностей для отдыха – сначала они с семьей поехали в Затоку Одесской области, а затем отправились в Карпаты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой