Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21,8 млн пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, но чаще всего звезда российского шоу-бизнеса подвергается критике из-за нелепых нарядов или фотошопа.

Ольга Бузова

Не так давно на странице Ольги Бузовой появилось пикантное фото в бане. На нем поющая телеведущая сверкнула «прелестями» своей фигуры в мокром бикини.

«Уехать за 100 км от Москвы, проснуться в лесу, сходить в баньку, и сидеть потом смотреть фильмы на свежем воздухе, в тот момент когда собачки гуляют у домика», - написала Бузова.

Ольга Бузова

Не все пользователи Сети положительно отреагировали на такое фото. Некоторые даже предположили, что Ольга использовала фотошоп. По их мнению, на некоторых снимках в певицы слишком пышная грудь, а на других совсем маленькая.

"Нууу зачем фотошопишь так сильно", "Что с лицом.... Как будто то 15 лет 🤭", "Где грудь? Опять маленькая", "Зачем так фотошопить?", "То макароны теперь ветки", - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя певица Ольга Бузова недавно появилась в Instagram на ролике с неизвестным мужчиной, который целовал ее в висок. Видео было очень коротким, поэтому сказать наверняка, кто и когда был рядом с певицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой