Актриса Агата Муцениеце получила огромную популярность после съемок в российском сериале «Закрытая школа». Роль в этом проекте подарила ей не только всенародную любовь, но и женское счастье в лице Павла Прилучного. Звездная пара в 2011 году сыграла скромную свадьбу в Москве, а спустя два года на свет появился сын Тимофей, а в 2016 года родилась дочь, которую нарекли красивым именем Мией.

Великолепная Хюррем: самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли показала лицо крупным планом (ФОТО)

Агата Муценице активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, сегодня, 31-го августа, Муцениеце опубликовала новое фото со свежей фотосессии. 31-летняя актриса предстала в белоснежном вязаном платье. Для эффектного фото Муцениеце позировала в компании альпаки. Фото, однако, получилось стильным и необычным!

«Лето.. ты было необычным! Но путь к успеху - это путь от ошибки к ошибке.. главное уметь их признавать, выносить свои уроки, исправлять себя и самое главное.. Не врать и не быть малодушным! Тогда точно все получится! ☀️Не бойтесь показаться не такими, не бойтесь ошибаться - это жизнь!»,- подписала Агата Муцениеце.

На свидании с любимым мужем: Настя Каменских очаровала романтичным фото с Потапом

Преданные поклонники восхитились внешним преображением любимой артистки. Многие отметили, что развод положительно повлиял на Агату Муценицу.

«Агата,вы просто неземная красотка! 😍❤️🔥 Какое красивое фото!!», «Такая классная», «Такая невероятно красивая!!!!❤️Очень очень красиво!!!Любим вас!!! Счастья!!!! 🙌», «Красивая, умная и мудрая! 💕», «Какие же мудрые слова 💝Красотка», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Агата Муцениеце активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 27-го августа, она опубликовала архивное фото и написала трогательное поздравление.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой