На Маврикий ведущая проекта Нового канала «У кого больше?», премьера которого состоится сегодня, 31 августа, Оля Манько прилетела с большими планами. Она должна была озолотиться на глазе марлина, комфортно прожить три дня на острове и с легкостью обыграть своего соперника и по совместительству мужа Максима Узола. Но что-то пошло не так, и денег на жилье у Оли просто не оказалось.

— Пришлось искать выход из ситуации. Благо, у меня был интернет, при помощи которого я нашла убежище для бездомных. В нем принимали людей, которые потеряли дом, семью или попали в сложные жизненные обстоятельства, — говорит ведущая Нового канала. — А на ближайшие два дня я действительно оказалась в непростой ситуации…

Но тут Оля снова столкнулась с проблемой. Обычно туристам не разрешают оставаться в убежище для бездомных. Но харизма украинской ведущей не оставила равнодушными работников пристанища, и они придумали специальную схему.

— Мне надо было оставить заявление на возможность жить в убежище. Понятное дело, мне бы отказали. Но те несколько дней, пока документ был на рассмотрении, я могла спокойно проживать в приюте, — поделилась ведущая Нового канала. — Меня не оставили на улице, дали комфортные условия, да еще и накормили!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой